Поиск сервиса для починки техники HyperX в Беларуси

eesea sea Профи (500), открыт 1 неделю назад
Перестал работать правый динамик на наушниках HyperX Cloud Alpha S.
Посетил кучу сервисных центров итог таков: возможная проблема в переломе(или чего-то подобного) внутреннего (который идет от левого уха через обод до правого) провода. Никто не берет на починку мол ремонт может быть очень сложным и запарным и не факт что все получится да и к тому же нет запчастей от слова совсем. Может кто сталкивался с подобными проблемами и находил сервисы где могут быть запчасти для HyperX
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664350) 1 неделю назад
перебитый провод ты сам за час поменяешь.ищи на авито тек кто ремонтирует наушники.сервисы просто не связываются с такой мелочёвкой.если только ремонт смартфонов
а откуда они знают что этот провод а не входящий основной?