Пк за 80к (примерно)

Владислав Беляев Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Хочу в конце лета купить пк. Также к нему хочу приобрести монитор FHD и хорошие клаву с мышью. Буду со временем обновлять видюху на rtx 4060 (4060 ti если смогу). Что скажете? https://www.dns-shop.ru/conf/fb7999e8e676467d/
6 ответов
bukashka Профи (746) 1 неделю назад
Если цены не поменяются, то пк топ
sever Мыслитель (9815) 1 неделю назад
хитрый ты. В июле цены упадут в ДНС))
Диловаршо Кальяныч Профи (694) 1 неделю назад
Ну я бы на твоем месте в днс взял только видюху, мать, корпус.
Бп, проц, ssd купил бы у перекупов и обнальщиков ситилинковских/днсовских на Авито. Сам себе так собирал пк в начале года. Прямо с чеками находил ssd и бп. Но на 30% дешевле
Владислав БеляевУченик (207) 1 неделю назад
Ну я в любом бы случае покупал там, где дешевле
SancheZ Искусственный Интеллект (159504) 1 неделю назад
Вот будет конец лета, тогда и спросишь.
Владислав БеляевУченик (207) 1 неделю назад
Так я же должен понимать, что лучше к чему подходит...
Shadow Dargon Оракул (63669) 1 неделю назад
Не берите видеокарту Sapphire, возьмите что-то другое, просто часто вижу эти видеокарты в ремонте
Грибочек Профи (851) 1 неделю назад
да хорошая сборка ( я бы конечно брал rtx 6600 xt ) но ты под обгрейд идешь так что норм