Маленькое незаметное протекание воды в унитазе, что делать?

Станислав Забелин Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Установили бачок как надо, поставили новую арматуру для унитаза, поставили комплектное новое кольцо по всем правилам, ничего ни где не протекает и работает как нужно, но если подставить бумагу внутри унитаза, то по левой части протекает незаметная струйка. С чем это может быть связано и как это исправить?
4 ответа
Паутинка Искусственный Интеллект (181009) 1 неделю назад
Зачем бумагу внутрь унитаза подставлять?
Станислав ЗабелинУченик (148) 1 неделю назад
Проверяем, не течёт ли вода внутри унитаза. Так и должно быть?
Травкина Искусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Было, вызвали Сантехника - он с марлей цементом замазал. Могли бы и сами, а пришлось деньги оплатить
Стас Шабанов Оракул (70727) 1 неделю назад
Дня 2-3 посмотрите, может прекратится. Нажмите немного сверху на клапан. Если не прекратится, то может прокладка плохо держит между бочком и унитазом..
volkspb Оракул (60998) 1 неделю назад
Седло притереть надо. Или прокладка тонкая.