Какую деталь надо для ремонта тв aceline? 32 дюйм

alekx КУ Просветленный (25695), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Александор Заградский Мудрец (14132) 1 неделю назад
нет смысла ремонтировать. Новых запчастей не купить, только с доноров. Донора с живым мониторов сложно найти, как правильно они полностью рабочие, смысла платить еще и за работу по перестановке никакого
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182982) 1 неделю назад
Новый телевизор.
alekx КУПросветленный (25695) 1 неделю назад
Это куплен смотрим радуемся . Этот выброшен давно. Какую деталь надо??? Чтоб отремонтировать.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182982) alekx КУ, большую и толстую.
Сергей Искусственный Интеллект (284178) 1 неделю назад
Саму ЖК матрицу и надо поменять. Она разбита. А это - основа телевизора (экран)

Надо найти точную модель и ревизию матрицы, одной модели телевизора недостаточно
alekx КУПросветленный (25695) 1 неделю назад
А можно в принципе новую , а не бу найти? Где? Спасибо!!!
Nagibator Telok Мыслитель (5410) 1 неделю назад
Нужна матрица, но ее надо где-то снять, довезти, не разбить, поставить, и тд. Предлагаю повесить на кухне, как радио + лампу, так еще и с пульта управляется.