Видеокарта. Как проверить гп?

Вадим Гавритенков Знаток (356), открыт 1 неделю назад
Как проверить графический процессор на исправность? Просто есть проблемы и думаю в этом виновен именно он.
3 ответа
Артём Хардыков Ученик (140) 1 неделю назад
разбери, может попробуй прогреть... или неси в сервис
Вадим ГавритенковЗнаток (356) 1 неделю назад
Прогреть нагрузками? Или в прямом смысле, просто я читал что гп можно восстановить в духовке:D
Артём Хардыков Ученик (140) Вадим Гавритенков, ну например феном по-тихонечку
Артём ХардыковУченик (140) 1 неделю назад
Но впринципе для тебя скорее всего первый варик пойдет
Вадим Гавритенков Знаток (356) Артём Хардыков, разобрать? и че там делать
Abstract Искусственный Интеллект (234096) 1 неделю назад
Запусти Heaven Benchmark 4.0
Вадим ГавритенковЗнаток (356) 1 неделю назад
все прошло, иногда подвисало, но а так все нормально. Самое главное до этого были эти зеленые пиксели в темных местах, а сейчас все хорошо. И что делать? везти в сервис?
Abstract Искусственный Интеллект (234096) Вадим Гавритенков, что за пиксели, что за видюха? Может дрова кривые.