R3 3200g или i5 3470 gtx 750ti для Пайтона?

Введите-Имя Введите-Фамилию Ученик (49), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Александр Ахметов Мыслитель (7621) 1 неделю назад
Оба процессора, AMD Ryzen 3 3200G и Intel Core i5-3470, в сочетании с графическим ускорителем GTX 750 Ti, могут быть приемлемыми для использования с Python. Однако, если вы планируете работать с Python, особенно если ваши задачи включают вычислительно интенсивные операции или обработку больших объемов данных, процессоры Ryzen 3 3200G с более современной архитектурой и большим количеством ядер и потоков, вероятно, будут более предпочтительными.

Процессоры Ryzen обычно предлагают хорошее соотношение производительности и стоимости, что делает их привлекательным выбором для разработки и обработки данных. Кроме того, Ryzen 3 3200G имеет встроенную графику Vega, которая может быть полезна для обычных задач визуализации данных.

Тем не менее, при выборе между этими процессорами следует также учитывать другие факторы, такие как доступность, цена и возможность обновления системы в будущем.
HukoTuH Искусственный Интеллект (105064) 1 неделю назад
Сама платформа на R3 3200g перспективней.