Крестик золотой продать

nino Ученик (108), открыт 1 неделю назад
К чему сниться продать золотой крестик?
6 ответов
Танюшка Мудрец (15162) 1 неделю назад
Кого то продашь. Или выдашь с потрохами
Trotter Искусственный Интеллект (146295) 1 неделю назад
Да, сейчас ничего не продавайте и вообще ни в какие соглашения не вступайте, включая ЗАГС. Какой-то серьёзный обман Вам грозит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185364) 1 неделю назад
крест так и трактуется - нести свой крест. продать его - сбросить свою ношу на кого то. золотой - крест прикрытый золотым фантиком, обманом.. ну к примеру религия.. надудят в уши про грехи, пороки, настращают страхами и рабами -- и несёт на горбу человек свой золотой крест :)) а выбросить может означать тут и освободиться от оков религии..