Вопрос по гипсокартону. каждые 400мм будет укрепление, стоит ли еще по центру на всю длину поперек поставить?

Вовчик Мыслитель (6340), открыт 1 неделю назад
ширина 900мм. поверх один лист будет лежать. это типа пол. не то что бы прямо ходить по нему будут. я просто боюсь если наступить между перепонок, не провалится ли
5 ответов
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153442) 1 неделю назад
Ктож на пол гипсокартон ложит
Кушай парамецГуру (3679) 1 неделю назад
Гипсокартон только кладут.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153442) Кушай парамец, и еще куйна тя класть можно
Кушай парамец Гуру (3679) 1 неделю назад
Непонятно зачем на пол хрупкий материал, но, ориентируясь на вопрос, да, нужно. Но это же гипсокартон, чуть пяткой надавил и пролом обеспечен.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139327) 1 неделю назад
Так сделай там ОСП в 2 слоя по 12 мм . И вместо металокаркаса на лаги доску на ребро
отличная тема во время секаса Гуру (4382) 1 неделю назад
посетите сайт Кнауф и сами разберётесь, там информация на любые случаи