Компьютер работает,но нет изображения,не работает мышка и клавиатура
Купил видеокарту,вставил в комп подключив доп питание,включил комп,но мышка и клавиатура не горит,изображения нет,видеокарта нагревается,кулера видеокарты ведут себя странно,то разгоняются то выключаются,про отключении дополнительного питания кулера работать перестают,мышка и клавиатура горит,пробовал подключить старую видеокарту все работает стабильно
гугли "циклическая перезагрузка"
на озоне затарился?
как же может работать компьютер если нет изображения
ты что телепат? с чего ты взял что он работает?
что бы светился светодиод или крутился вентилятор достаточно батарейки
но батарейки не достаточно что бы работал комп
КОМП У ТЕБЯ НЕ РАБОТАЕТ
и причина банальная и тупая
ты в школе плохо учил физику
блок питания у тебя не тянет новую видяху
это элементарно Ватсон