Компьютер работает,но нет изображения,не работает мышка и клавиатура

Купил видеокарту,вставил в комп подключив доп питание,включил комп,но мышка и клавиатура не горит,изображения нет,видеокарта нагревается,кулера видеокарты ведут себя странно,то разгоняются то выключаются,про отключении дополнительного питания кулера работать перестают,мышка и клавиатура горит,пробовал подключить старую видеокарту все работает стабильно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гугли "циклическая перезагрузка"

на озоне затарился?

как же может работать компьютер если нет изображения
ты что телепат? с чего ты взял что он работает?

что бы светился светодиод или крутился вентилятор достаточно батарейки
но батарейки не достаточно что бы работал комп

КОМП У ТЕБЯ НЕ РАБОТАЕТ
и причина банальная и тупая
ты в школе плохо учил физику

блок питания у тебя не тянет новую видяху
это элементарно Ватсон