От чего богатые плачут, бедные радуются а влюблённые расстаются. подсказка: это не деньги, не кредиты

Трофим Литвинов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
загадка
8 ответов
Влад Усенко Ученик (245) 1 неделю назад
Временно — ответ на загадку: на камне было написано слово из 8 букв, когда его читали богатые, они плакали, бедные — радовались, а влюблённые расставались.
Смысл загадки может заключаться в том, что богатство и бедность, а также любые сильные чувства могут быть временным явлением.
Трофим ЛитвиновУченик (106) 1 неделю назад
правильно
Трофим ЛитвиновУченик (106) 1 неделю назад
просто загадка будет легче если сказать что слово из 8 букв
Энди Таккер Оракул (52731) 1 неделю назад
От понимания, что всё проходит и это пройдёт.