Подскажите это моно или стерео головка?

Chewy Знаток (492), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284178) 1 неделю назад
Моно

У стерео головки 4 вывода, а так же магнитный зазор имеет еще разделение вдоль
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403079) 1 неделю назад
Как будто моно.
покажи ее обратную сторону, где контакты
Игорь Муковозов Просветленный (24018) 1 неделю назад
Если сзади головки два контакта ,то это моно. Если четыре, то стерео
Nota Bene Мыслитель (8792) 1 неделю назад
Похоже, моно. Помнится, у меня на стереомаге стояла голова с двумя металлическими полосками.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77732) 1 неделю назад
Моно. У стерео рабочая часть поделена надвое. И подходит 3 провода или 4.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308448) 1 неделю назад
Моно, у стерео 4 вывода.....Где ты эту рухлядь откопал? в 80 х годах такую днем с огнем не найти, кругом были стерео....