Вопрос для телевизора

Сергей Князьков Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Нужно ли втыкать МТС карту в LG OLED телик или там встроенные каналы
4 ответа
Андрей Колосов Оракул (52769) 1 неделю назад
Выткни да посмотри. А только пельмени в рот втыкаются что ли.
Sonic Hedgehog Оракул (77299) 1 неделю назад
Вам нужно выбрать оператора платного тв. Если вы выбрали МТС, вам нужно оставить заявку на подключение по номеру горячей линии, и ожидать специалиста к назначенному времени. Он вам сам все настроит, принесет договор, вы его подпишите, и оплатите услугу телевидение. Больше вам ни о чем заморачиваться не надо. Настройка телевидения это обязанность вашего оператора платного тв.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152838) 1 неделю назад
Вот пусть телевизор и отвечает, если для него вопрос.
Профессор Лебединский Оракул (84284) 1 неделю назад
спроси у телевизора прямо в пульт