Мелодия 104 не работает вторая колонка в двухканале!

Илья Стеблев Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
По отдельности работают. Переключатель стерео не влияет. Когда подключаешь вторую колонку на двухканал из нее шипение , а из второй звук
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88844) 1 неделю назад
Значит сигнал где-то не проходит.Проходные электролитические конденсаторы под подозрением.
Илья СтеблевУченик (99) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. Лезть туда не хочется, ему 45 лет
Остальные ответы
Sad Angel Просветленный (31471) 1 неделю назад
В старой советской технике конденсаторы высыхают, такая прежде проблема, но кроме этого еще десятки может быть от отхода контактов, до выхода диз строя других элементов.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308410) 1 неделю назад
Так ей сколько лет, она и не должна работать, капиталку ей надо....
Vitax. Искусственный Интеллект (154961) 1 неделю назад
Да ладно!Спасибо что сообщил.
Илья СтеблевУченик (99) 1 неделю назад
Пожалуйста, обращайтесь ?