Скажите, придется ли мне, в этом году, поменять работу, или я буду работать на прежней работе? Рустем Х. 13.01.1968.

Рустем Х Знаток (454), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 1 неделю назад
Не стоит вам менять место работы, на этом месте выпал успех в делах
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 1 неделю назад
Пока на прежней.
LVУченик (178) 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982 будет удачная беременность, была неудачная замершая двойня, очень переживаем, спасибо.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) LV, будет беременность еще, но лучше сейчас прочистить чакру деторождения
Оксана Куницына Гуру (4455) 1 неделю назад
Стремительное развитие ситуации. Неожиданное повышение, внезапная слава, известность. Большие доходы. Повышение по службе или смена рода деятельности. Спокойная работа, дарящая возможность продвижения, реализации и карьерного роста.
Предстоят проблемы: увольнение, провал проекта, проверка, которую не удастся пройти. Это ведёт к положительным изменениям. Приложенные усилия сработают, даже если никто не придёт на помощь и придётся действовать в одиночку.
LVУченик (178) 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982 будет удачная беременность, была неудачная замершая двойня, очень переживаем, спасибо.
Оксана КуницынаГуру (4455) 1 неделю назад
Да. Достижение цели своими силами. Нужно конечно похлопатать. В декабре ближе к Новому году.