Мужчины, как вы избавляете своих женщин от стресса??

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51363), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133269) 1 неделю назад
Мир спасет любовь.И когда в семье женщина чувствует любовь и заботу своего супруга, по ряду всяких причин, получив стресс, она быстро приходит в себя т внимания, ласки, нежных слов суруга.Мальчики, юноши, мужчины! Берегите нас! Мы-ваши мамы, жены, бабушки.Мы храним ваши хрупкие жизни.И вы храните наши чувства, мысли, любовь и тепло.Всем счастья!
Остальные ответы
mappa Оракул (56263) 1 неделю назад
Конфеты её любимые покупаю
Денис Богачёв Просветленный (32630) 1 неделю назад
У нас стрессов не бывает, мы живем дружно.
Animeшник Гуру (4521) 1 неделю назад
Я анимешник. У меня нет и не будет девушки:<
«Осенняя лихорадка» Оракул (79842) 1 неделю назад
Обнимашки и вкусняшки, лишний раз не трогать, не беспокоить.