Что бы выбрали на майские праздники на эльбрус катаца на лыжах а потом горячие источники рядом с нальчиком и шашлык из

выбить каталик Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Баранины с хачинами) или в тбилиси в жару 30 градусов и есть хинкали и все на этом?
7 ответов
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1513) 1 неделю назад
Нах хачиков и хинкали
выбить каталикУченик (4) 1 неделю назад
Что грузины что балкарцы нормальные ребята это не догистайл и не чичня
Sebastian Pereira Просветленный (28076) 1 неделю назад
а можно никаких хачинов не звать, а шашлык жрать с хычинами?
Стрикулист Оракул (70860) 1 неделю назад
Лучше в Африку поохотиться на львов.
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 1 неделю назад
Дача-кляча...
Ну, или Эльбрус с нарзановыми ваннами
Что, в общем-то, близко по эмоциям
Экономисс Просветленный (41107) 1 неделю назад
На Эльбрусе была, в Тбилииси еще нет, так что Грузия :), можно через Владикавказ