Проблемы с Primer Pro

Matwey Barannikov Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Есть статичная фотография, её я хочу отмасштабировать и сделать приближение, но почему-то после того как я ставлю второй ключ, то картинка стоит на втором ключе и не двигается, даже если перевести курсор на первый ключ (но с поворотом и вращением всё хорошо ). Я решил попробовать так за рендерить, но в итоге рендер прошёл удачно и картинка приблизилась, но всё же как сделать так что бы она и в проекте приближалась, а не замирала на втором ключе?
(создавать новый проект я уже пробовал и картинку менять тоже)
2 ответа
Рин Качи Профи (884) 1 неделю назад
а Ваша проблема может быть связана с тем, что при работе с ключами в Premiere Pro необходимо правильно настроить параметры для каждого ключа. Попробуйте следующие шаги:

1. Убедитесь, что вы правильно установили первый ключ с нужными параметрами масштабирования и положения.
2. Перейдите к моменту в проекте, где вы хотите увеличить изображение, и установите второй ключ с новыми параметрами масштабирования и положения.
3. Проверьте, что вы правильно переместили курсор на первый ключ после установки второго ключа. Может быть, вы не переключились на нужный ключ перед изменением параметров.
4. Если все остальные параметры корректны, попробуйте обновить программу или перезапустить Premiere Pro, возможно это поможет исправить ошибку.

Если проблема не решается, попробуйте посмотреть обучающие видео или обратиться за помощью к сообществу пользователей Premiere Pro на специализированных форумах.
Максим Коновалов Гуру (2845) 1 неделю назад
смотрите, делаете все нужны ээфекты на картинке без приближения, потом нажимаете на неё правой кнопкной мыши и выбираете Nest (или Вложить по русски), она станет такой зелёной. И вот теперь делайте приближение.
Проблема в том, что у вас глючный ломанный Премьер. В принципе, как и у всех)))