Ламинированное фото. хелп

Сергей Сергеев Ученик (105), открыт 1 неделю назад
подскажите, кто делал ламинированное фото? сколько стоит формат а4? фото черно белое
3 ответа
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125886) 1 неделю назад
Напишите, в каком городе живёте. Я погуглю фотосалоны, позвоню им, и спрошу, сколько это стоит.
юра шотМудрец (18382) 1 неделю назад
ну ты молодец , ответил с поддевкой как это сделать . надо будет взять и себе этот способ на вооружение ))))
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
"фото черно белое" - черно белое в 5 раз дороже заламинировать
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) 1 неделю назад
сто рублей примерно
OldAlexВысший разум (139324) 1 неделю назад
Если это действительно *фотография*, тем более уникальная - которую больше не напечатать, то ламинирование - лучший способ её угробить. В рамочку, за стекло.
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) OldAlex, это, кстати, д