Можно ли остаться на второй год в 9 классе если получил справку и пересдать ОГЭ???

Кирсан Ярмошкаев Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
Можно ли остаться на второй год в 9 классе если получил справку и пересдать ОГЭ???
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
ЛУЧШЕ бы остаться на второй год и начать УЧИТЬСЯ наконец-то. Со справкой - в никуда.
Кирсан ЯрмошкаевУченик (61) 1 неделю назад
Спасибо, самый адекватный и правильный ответ
Остальные ответы
саша гордияш Просветленный (31498) 1 неделю назад
если получил справку
Справки не выдают ещё с СССР. Этих справок уже не существует. Вас просто пугают училки.
Кирсан ЯрмошкаевУченик (61) 1 неделю назад
Ну а если получил что делать?
саша гордияш Просветленный (31498) Кирсан Ярмошкаев,
если получил
Ты её каким-то магическим образом получил? Ты из прошлого её достал?
Юлия Воронина Гуру (4972) 1 неделю назад
ОГЭ ты сдашь по-любому, там вопросы рассчитаны даже на тех, кому второй год уже не поможет. А вот для ЕГЭ вам дают целое лето - ТРИ месяца, это если ежедневно учить по 8 часов, то почти 800 часов. Это полный курс основных предметов за несколько лет. И у тебя этих лет было аж 8 штук. Если в принципе учить себя не желаешь, то бери справку и иди работать таджиком.
На второй год сейчас оставляют только тех, кто пропустил по уважительной причине минимум полугодие. Остальным для наверстывания достаточно каникул (зимние, весенние, летние)
Кирсан ЯрмошкаевУченик (61) 1 неделю назад
То есть если не ОГЭ то ГИА точно придётся сдавать после летних каникул да???
Юлия Воронина Гуру (4972) Кирсан Ярмошкаев, почему? нет. сначала сдаешь на что сдашь, а потом доучиваешь до пятерки. 30 баллов вроде 5 по ОГЭ, физика 40? так?
Кирсан ЯрмошкаевУченик (61) 1 неделю назад
То есть в любом случае я без аттестата не уйду
Юлия Воронина Гуру (4972) Кирсан Ярмошкаев, этого я не знаю. может ты вообще и в школу-то не ходишь. Похоже что получишь аттестат, пишешь вроде нормально.