Сколько штраф за использование атмосферного электричества?

Паша Ладанов Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Чтобы на верняка
5 ответов
kapitan_blad Мастер (2002) 1 неделю назад
Что за бред, и как ты его используешь?
Паша ЛадановУченик (130) 1 неделю назад
Я не собираюсь его использовать (по крайней мере, если штраф большой). Это не бред, а факт, такое электричество существует
Паша Ладанов, Примеры атмосферного электричества : Молния Шаровая молния Зарница Молнии Кататумбо. Что именно из этого списка Вы собираетесь использовать?
kapitan_bladМастер (2002) 1 неделю назад
Существует, но с ним шутить опасно, прочитай про Рихмана. А штрафов за это нет.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232561) 1 неделю назад
Штраф не предусмотрен, но в случае неоплаты счетов его отключат.
Вас Ёк Оракул (87823) 1 неделю назад
Не боись. Нет такого.
... даже если выпишут - не дойдет.
Если не будешь использовать... громоотвод
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403126) 1 неделю назад
Штраф - от сгоревшей техники, до сгоревшей хаты.
Алексей Искусственный Интеллект (174823) 1 неделю назад
Нисколько. Еще и премию получишь за то что нашел способ использовать атмосферное электричество.