Что будет если перенести сайт на вордпресс с одного хостинга на другой?

Женя Белозёров Веб-дизайнер, создаю сайты на заказ. 1 неделю назад
Что будет если перенести сайт на вордпресс с одного хостинга на другой?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (427491) 1 неделю назад
Кроме файлов надо перенести ещё и содержимое базы данный.

В файле wp-config.php надо настроить подключение к новой базе данных.

Если меняется доменное имя, содержимое базы данных придётся поправлять - чтобы вместо старого доменного имени везде использовалось новое. Это достаточно геморройно, т.к. много чего хранится в БД в формате PHP serialize.
Остальные ответы
Артём . Профи (806) 1 неделю назад
Перенесется, но, зависит от того какой будет хостинг, а ещё лучше написать скрипт трейда
Женя БелозёровСоздадим для вас сайт, который не только привлечет внимание, но и станет мощным инструментом для вашего бизнеса. (229) 1 неделю назад
имею ввиду если просто взять все файлы скачать и перенести на другой хостинг.
Артём . Профи (806) Женя Белозёров, а ну естественно слетит ssl сертификат, и dns перенастроить, а так больше ничего серьезного, но резервную копию нужно будет сделать на всякий случай, а и если с использованием баз данных, то все реконект