Помогите пожалуйста прочитать расклад на чувства! Суд, колесо судьбы, дьявол

Мария Земцова Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Выпало три карты - страшный суд, колесо судьбы, дьявол. Как трактовать?
4 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) 1 неделю назад
Кармические отношения (суд), все очень нестабильно (колесо фортуны), по дьяволу есть тяга.
NATALYA*TARO Оракул (96246) 1 неделю назад
Это называется:"влип по самое не могу". "Завертелось и не выбереССя". Тяжёлые отношения, были видимо попытки их прекратить, но тщетно. Залипание, привязка - называйте как угодно. Иногда такие карты на приворот падают..
Иванова Профи (726) 1 неделю назад
Кармический партнер вам как испытание
Марь Иванна Просветленный (33822) 1 неделю назад
Heoбxoдимocть пpинять peшeниe и зaдумaтьcя нaд нeкoтopыми acпeктaми cвoeй личнoй жизни. Пepeд тeм, кaк cдeлaть oтвeтcтвeнный шaг, нeoбxoдимo тщaтeльнo пoдгoтoвитьcя и убeдитьcя в тoм, чтo пapтнёp тoжe жeлaeт paзвития oтнoшeний и гoтoв нaд этим paбoтaть. Уcпeшный пoиcк кoмпpoмиcca в пape. Paбoтa нaд cвoими пpoшлыми oшибкaми. Пpимиpeниe пocлe ccopы. Boccoeдинeниe c пapтнёpoм пocлe вынуждeннoй paзлуки, cвязaннoй c нeблaгoпpиятным cтeчeниeм oбcтoятeльcтв, пpeбывaниeм нa paccтoянии дpуг oт дpугa.