Здравствуйте! У кого есть всякие видео туториалы на ютубе по диджетэл рисованию?

Энжел Вайсгайм Ученик (86), открыт 1 неделю назад
У кого есть можете дать сылки на видео туториалы? Просто я уже очень долго ищу не могу найти ничего...Без разницы ваше это видео или нет, когда оно было создано и на каком оно языке, мне просто очень нужен туториал по цвету.. Теории там советы, и наложения текстр на рисунки!! А еще лучше если есть видео туториал как сначала рисовать в черно белых тонах а потом палитрой градации пользоваться...
0 ответов