Кто придумал сигму

Александр Филипенко Профи (954), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Animeшник Гуру (4685) 1 неделю назад
Сигма был с самой первой секунды существования нашей бескрайней вселенной.. Сигма был и будет всегда
Вас Ёк Оракул (87805) 1 неделю назад
Этого грека я не знаю.
...зато знаком с тем, кто придумал
ксямбду
Krab Bark Искусственный Интеллект (283978) 1 неделю назад
Сигма - переделка финикийской буквы син, начертание которой произошло от иероглифического изображения зуба. Кто придумал изображать иероглифом зуб и звук, с которого начинается это слово, по прошествии многих тысяч лет сказать уже трудно ;)