Маги?) что происходит в полнолуние? Некоторым плохо, у других же , мощная интуиция проявляется?

Lu Просветленный (36708), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В чем связь- полнолуния и интуици?
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262258) 1 неделю назад
Интуиция , это вторично . Статистика давно уже заметила , что в полнолуние увеличивается число природных и техногенных катастроф . Количество смертей от несчастных случаев . Наука же факт признаёт , но не объясняет . Тем более загадочен в полнолуние всплеск преступности ))) Кабы не интуиция , численность населения человеков на Земле , была бы в разы меньше . Так выпьем же ,,,, ( нельзя ! Пропаганда алкоголя в соц сетях запрещена ! ) .
Остальные ответы
La Perl Просветленный (24866) 1 неделю назад
Вода-нептун-потусторонний мир. Вода всегда считалась проводником в мир иной.
Луна влияет на приливы и отливы, следовательно ее максимальная сила проявляется во время полного рефлекса, когда она подходит близко к Земле.
Если у человека сильный нептун, то включается интуиция, вдохновение. Если нептун поражен в гороскопе, то получается что все негативные факторы усиливаются.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134577) 1 неделю назад
Пик активности вампиров. Конечно, это только одна сторона. Есть такая их категория, как "проводники катастроф"... это если комментировать ответ Гремлина.
niko Искусственный Интеллект (150594) 1 неделю назад
Видимо меняется состояние агрессивной среды вокруг людей и провоцирует мозг на неадекватные поступки. В биологическом виде все существа крайне уязвимы к переменам в среде обитания.
здесь и сейчас Просветленный (26680) 1 неделю назад
О! Вы поменяли аватарку! возможно это последствия ретроградного Меркурия и Солнечного затмения.
а полнолуние...это хороший источник света для видящих сны.
LuПросветленный (36708) 1 неделю назад
а сейчас?))))
здесь и сейчас Просветленный (26680) Lu, сейчас магнитные бури за окном, а рога оленя это антенны.