Возможна ли ошибка в анализе и тесте ? Беременность ? Или сбой цикла ?

Isabella Park Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Всегда отслеживаю свой цикл , крайне редко бывает задержка, 21 числа у меня должны были пойти месячные обычно они приходят за день до либо день в день или в ночь … потому в этот раз я засуетилась , была сегодня утром то есть 24 числа сделала тест на беременность показал слабую , бледную 2 полоску , ждать еще пару дней и сделать 2 тест я не хотела потому пошла сделала анализ на крови хгч пришли результаты отрицательный ответ .. вопрос тогда почему была та самая бледная полоска которая ввела меня в заблуждение? Месячные так и не пришли .. сильно расстроилась , у меня есть жених, и хоть мы и не планировали ребенка отложили на потом чтоб сделать фокус на других вещах как свадьба но я хотела ребенка и сильно расстроилась ..
3 ответа
Алиса Мыслитель (7537) 1 неделю назад
ну хгч обычно не врёт, купи ещё тест хороший. у меня была бледная полоска и хгч не соврал и анализ мочи сделай повторно всё
Isabella ParkУченик (133) 1 неделю назад
Подождать пару дней и потом сделать тест ?
Isabella Park, я бы доверяла анализу. Через три дня сдайте кровь на ХГЧ ещё раз. Если и он будет отрицательный, значит беременности точно нет. А фото теста нет случайно? Просто бывает за вторую полоску принимают растекшийся реагент к месту склейки.
АлисаМыслитель (7537) 1 неделю назад
я думаю ждать не надо, сделай всё повторно, если показывает хгч что беременности нет значит так оно и есть, и если отрицательный по моче. Но вот вопрос, с тест полосками, там 2 бледная полоска как-так вот сама не понимаю, по тест полоскам положительно а по медицинскому отрицательно, может ещё как то рановато по мед показаниям анализов, у меня такого не было. Перепроверьте ещё раз в платной гинекологии и купите несколько тестов . а завтра утром не вставая измерьте температуру обычным градусником в анальном отверстии там уже 100 пудов может подтвердится, по инету посмотрите какая температура должна быть только как глаза открыли сразу градусник туда.
Дженни Просветленный (36851) 1 неделю назад
Биохимическая беременность. Погугли