Почему мужчины хотят баб, но если надо оскорбить мужчину, то называют его бабой? Т.е. они называют вожделенным словом

Пангасиус Крэй Мудрец (12977), открыт 2 недели назад
Другого мужика, чтобы что?
5 ответов
somewhen Просветленный (26594) 2 недели назад
Бабы- это другое.
Пангасиус КрэйМудрец (12977) 2 недели назад
Получается они аннулируют мужскую идентичность оппонента и ассоциируют его с т.н. бабой, которую непрочь отжарить
somewhenПросветленный (26594) 2 недели назад
Ну, не отжарить, а относиться.
somewhenПросветленный (26594) 2 недели назад
Это чисто психологический момент, не подразумевающий гендерн.
кактотак Оракул (72476) 2 недели назад
Глубоко сокрытое превосходство присутствует
Пангасиус КрэйМудрец (12977) 2 недели назад
Точно, это способ доминирования, и чтобы оппонент не был равным и избежать патовой ситуации, его называют бабой
кактотакОракул (72476) 2 недели назад
Увы,это есть
Мистер Спок Просветленный (27538) 2 недели назад
наверное это про безответственность и вообще про некий статус.
.. Оракул (62177) 2 недели назад
Ахахаха, вот так программируется гомосятинка.
Пангасиус КрэйМудрец (12977) 2 недели назад
И ещё приводится в качестве превосходства активный половой акт с мужчинами, это уважуха типа, а пассивный это фууу пи...рас)