Средства для высветления постакне

Недавно закончила принимать акнекутан, кожа стала почти идеальной, остались небольшие пятна. Посоветуйте реально хорошие средства для высветления постакне

Тоже после Акнекутана задумалась, как же убрать эти следы от прыщей. Вроде бы самих прыщей уже не было. а вот краснота на щеках еще сильно была заметна. Купила по совету фармацевта гель Постакнетин, наносила его точечно утром и вечером. Гель оказался приятный, кожу не щипал и не стягивал (после Акнекутана уже не хочется этой сухости и стянутости кожи). Использовала его приличное время, больше месяца. Но что такое полтора месяца, для тех, кто прошел Акнекутан?)))) Ерунда! Зато все пятна в итоге прошли, сейчас кожа ровного цвета и даже более гладкая стала.