Помогите пожалуйста прочитать расклад на отношения. Таро

Кира тарасова Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Какой женщиной меня видит - королева жезлов, 10 кубков, 6 кубков.
Как будет действовать ко мне - 8 жезлов, колесо фортуны, 2 кубков.
Совет карт, как действовать мне для развития наших отношений - 5 пентаклей, мир, 4 жезлов.
1 ответ
Людмила Просветленный (28959) 1 неделю назад
Какой женщиной меня видит -активной, энергичной, что вы активно действуете, проявляете первой инициативу, эмоциональной.
Как будет действовать ко мне - достаточно быстро и спонтанно. Если подвернутся обстоятельства удачные, то воспользуется случаем и пригласит вас на свидание, встретится с вами.
Совет карт, как действовать мне для развития наших отношений - вы особо никак не можете повлиять на развитие отношений. Всё стабильно. Тут или ваши отношения закончились, или выйдут на новый уровень развития. По 5 пентаклей вы не очень совместимы друг с другом.
Alina Alina JУченик (3) 1 неделю назад
Очень прошу посмотрите

https://otvet.mail.ru/question/238032672