Подскажите, почему упали акции Норильского Никеля?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109942), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662693) 1 неделю назад
Санкции. Потанин заявил, что из-за них, может производство в Китай перевести.
Остальные ответы
Imperator RF Знаток (444) 1 неделю назад
Слабая отчётность
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109942) 1 неделю назад
Не может быть, для войны нужно много металла
Imperator RFЗнаток (444) 1 неделю назад
У них цветной металл, а нужен чёрный
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208165) 1 неделю назад
сколько вчера были?А сегодня?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109942) 1 неделю назад
Ну они не вчера упали, а с начала апереля
*Ann... The Dog on The Hoop..., Наоборот, выросли. На конец последнего торгового дня марта 29.03.24 цена была 151.10 руб., а на конец 24.04.24 цена была 155.82 руб.
kapitan_blad Мастер (2002) 1 неделю назад
Из-за снижения прогнозов производства
Ванямба Искусственный Интеллект (248704) 1 неделю назад
Трейдеры говорят, что эти были образцовые акции, которые любили иностранные инвесторы.
Когда компания попала под санкции, инвесторы ушли, и акции подешевели.
Сергей Сереган Гуру (4940) 1 неделю назад
Курили сигареты опал чтоб отпал. И не работали