Что такое флирт?

Zippor Yt Ученик (96), открыт 2 недели назад
Флирт- что это
6 ответов
kbhf фокина Мастер (1217) 2 недели назад
пустота в никуда и не о чем. хотя в могилу легкий путь
Очевидец Мастер (1593) 2 недели назад
Игра в соблазн, особая энергия, которую порой можно применять не только ради забавы и прелюдий с соблазнами.
Татьяна Оракул (83686) 2 недели назад
Игра в любовь (скорее во влюблённость...) - не более того...
Бабочки Искусственный Интеллект (457666) 2 недели назад
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы
Alex Galinin Мыслитель (9486) 2 недели назад
Отношения без обязательств