Почему биржевые цены на топливо растут, а розничные стоят?Те кто разбираются в экономике понимают,что топливные компании

Меллори Нокс Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Работают себе в убыток, лишь бы создать вид что всё в порядке? Но как долго они смогут так держаться?
2 ответа
Дмитрий Смирнов Профи (506) 1 неделю назад
Никто из них в убыток не работает. Государство им компенсирует разницу между внутренней и экспортной стоимостью. Все из наших налогов, за наш счет