Решил заняться рыбалкой, с чего начать?

Фанат Никиты Ученик (125), открыт 2 недели назад
Дед подарил мне хорошую как он сказал немецкую удочку. Я хочу начать рыбать, с чего начинать?
3 ответа
Doraemon Профи (729) 2 недели назад
сходи с дедом вместе. ему будет приятно, так еще и тебя многому научит
Фанат НикитыУченик (125) 2 недели назад
Дедушка старенький, и плохо видит, он сказал чтобы меня научили друзья
Doraemon Профи (729) Фанат Никиты, тогда накопай червей или любую другую приманку(сойдут даже осы и пчелы). возьми сетку или какую нибудь другую металлическую корзину. поедь на какую нибудь речку. нацепи приманку на крючок и кинь в воду. как только поплавок окажется в воде - вытаскивай удочку и наслаждайся рыбой. Рыбалка по большей части создана для отдыха а не для еды. Главное чтоб вам нравилось
Ggf Ggf Ученик (161) 2 недели назад
С накопанием червей ,логично же. Посмотри сам гайд на ютубе как рыбачить,а с червями на землю сухую полей воды и жди минуты 3
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268968) 2 недели назад
В современном мире вся инфа в инете,точнее на Ютубе.