Где взять отчеты о доходах

миша степанов Ученик (148), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста. нужно сдать декларацию за 2023 год, а финансовые отчеты за 2023 год валберис удалил насовсем. Свои таблицы никак не велись. как теперь быть? что делать? откуда взять цифры?
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30892) 1 неделю назад
Ну попросите тех, у кого платный доступ к сервису аналитики есть -к MPSTATS, к Маяк и тп. Или сами к ним доступ купите.
Также по выписке банка можно прикинуть какие переводы от WB были, только комиссию WB придется самим накинуть.
Это если речь только об УСН с доходов идет.
Вообще-то срок сдачи декларации по УСН до 25.04.24 г. -последняя ночь осталась и день.
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (10048) 1 неделю назад
у работодателя, в налоговой