Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И чего в юморе всё чаще тревожит отец?

Мазаюшка Высший разум (365586), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Дорогие мои старики!
Лучший ответ
ОТЕЦ Гений (97172) 1 неделю назад
это не опасно
МазаюшкаВысший разум (365586) 1 неделю назад
Условно досрочное фото?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076509) Мазаюшка, чё за паника на резиновой лодке Мазай ?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076509) 1 неделю назад
чё это они заёрзали ?
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157108) 1 неделю назад
Отец Америку не любит. Сам всю жизнь в дерьме прожил и начинает масть качать!
МазаюшкаВысший разум (365586) 1 неделю назад
Хлопаю в ладоши!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076509) Мазаюшка, яйцами своими хлопай
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076509) 1 неделю назад
я тоже Америки ненавижу ,,,и в дерьме росла и чё думаешь в америке нет дерьма ? ой !!! Господь такой Юморист ,,,что и там хлебнут
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157108) Наталья Петровна, Я тоже из г... вырос. Но знаю, что такое совесть.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076509) 1 неделю назад
пару лет и хана Америке только доллор уйдёт на покой и писец большой и глубокий !!! они друг друга загрызут
Человек Просветленный (37117) 1 неделю назад
Дорогие наши старики , что ж теперь..
Nelli vospitanaja Оракул (56624) 1 неделю назад
Так папа то перекрасился(
А Отцы некоторые приуныли(
И не безотносительно аднака(