Плагин твикстор в премьер про.

фыв фыв Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Про то, что это плагин для афтер эффектс я не буду упоминать, просто скажу, что он спокойно встал на премьер про(2021) и вроде бы работает.
Ситуация такая, что когда использую его в эпизоде с видео, то картинка становится такой :но если без эпизода, то картинка нормально показывается и твикстор работает.
дело в настройках эпизода?(сделал свой пресет для удобства)Если есть варианты решения, пишите, пожалуйста.
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189193) 1 неделю назад
Либо ПК (что маловероятно) либо лицензия