Стоит ли брать 4х ядерный планшет ?

airydake a Ученик (101), открыт 1 неделю назад
в основе не для игр , но иногда играю в роблокс , майнкрафт и др. не сильно требующие игры , будут ли виснуть указанные игры ?
6 ответов
Лина Никинова Мастер (1609) 1 неделю назад
А модель?
Лина НикиноваМастер (1609) 1 неделю назад
Напиши модель,зависит больше от оперативки и памяти
airydake aУченик (101) 1 неделю назад
Планшет W&O M9 10.1 вроде так называется
tsvetok kaktusovich Мастер (1416) airydake a, он на intel atom, лучше не стоит, эти процессоры используются разве что в касовых аппаратах
Лина НикиноваМастер (1609) 1 неделю назад
А цена?
airydake a Ученик (101) Лина Никинова, 13к
Лина НикиноваМастер (1609) 1 неделю назад
Это китайская подделка,за эти деньги ты можешь взять нормальный Samsung или xiaomi на 64 или 128 памяти,даже на 64 потянет любую указанную выше игру
Лина НикиноваМастер (1609) 1 неделю назад
Там пишут 500+ памяти,но там столько и близко нет,такой планшет разве что выбросить
Муравей Лучше Мастер (1730) 1 неделю назад
не, лучше не надо. не потянет, у меня такой
Stervej Гуру (2502) 1 неделю назад
Лучше ядерную бомбу
Котовасько Оракул (91393) 1 неделю назад
количество ядер мало что говорит
tsvetok kaktusovichМастер (1416) 1 неделю назад
В мобильных процессорах говорит, как минимум то что сейчас никто не делает 4 ядерные процессоры, это обычно x86 слабые intel atom ни на что не способные
Котовасько Оракул (91393) tsvetok kaktusovich, это что ребус? угадайка?) Не вижу смысла перебирать все 4х ядерные планшеты в истории) пусть человек нормально вопрос задаст.
BLOOD TARTARUS Ученик (123) 1 неделю назад
Я тебе не советую у меня планшет Tab 15 pro 8-ядерном процессор но лагает довольно часто что тут говорить о 4 ядерном
tsvetok kaktusovich Мастер (1416) 1 неделю назад
сейчас 4 ядерные arm процессоры ни на что не способны, никто их не выпускает потому что они устарели, сегодняшние процессоры имеют 8 ядер так ещё в том планшете используется intel atom который ставиться разве что в касовых аппаратах, в игры на нём точно не поиграешь