Почему я виню себя за потраченные деньги бабушки и как перестать это делать?

Лин Лин Знаток (284), открыт 1 неделю назад
Я купила чипсы,большую такую пачку,а теперь сожалею о том,что их купила.Знаю,что это глупо,но все же
3 ответа
AtevazilE . Ученик (148) 1 неделю назад
Дают - бери, бьют - беги
Сантехник МихалычГуру (2837) 1 неделю назад
а если в рот дают?
Сантехник Михалыч Гуру (2837) 1 неделю назад
ну чипсы не сигареты. Вредно, но что поделать, возраст такой. Ничего плохого не вижу
Marisshh Знаток (346) 1 неделю назад
Забудь уже, ты их купила и съела, это в прошлом!
Лин ЛинЗнаток (284) 1 неделю назад
а если я их еще не съела?
Marisshh Знаток (346) Лин Лин, захаха съешь или оформи возврат в магазин, если уж настолько все плохо