Можно перевестись в другую школу если не сдать переводной экзамен?

Роман Рожков Ученик (97), закрыт 6 дней назад
Ответьте срочно пж
Лучший ответ
Остальные ответы
Voldemar Мудрец (11530) 1 неделю назад
А кому нужен балбес????
ПАНК ЖИВ Гуру (2628) 1 неделю назад
не думаю
Роман РожковУченик (97) 1 неделю назад
Ну вроде как могут перевести по закону, а вообще переводные экзамены это школьный экзамен а не муниципальный. Тут 50/50
Marisshh Знаток (336) 1 неделю назад
если ты сам не можешь ответить на такой простой вопрос, то у меня для тебя плохие новости
Роман РожковУченик (97) 1 неделю назад
Я сверяюсь с ответами других, может ошибаюсь. Так-то я вроде знаю что можно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
Так вы в этой переводной школе и узнайте!