В чем сила Вашего знака зодиака?

Jamaika Оракул (85220), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (94005) 1 неделю назад
Способность к возрождению,подняться со дна
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187129) 1 неделю назад
Без понятия даже, какой там знак зодиака, и где он.
Марат Высший разум (250177) 1 неделю назад
Наверное, в принципиальности и самостоятельности в принятии решений. Овен, как и брат с сестрёнкой, и дочь.
Прям сборище Баранов.)))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49719) 1 неделю назад
Не "сила Вашего знака" _а моя Сила в Знакке )) ХмХ _рулитт!
Хэ Янь Просветленный (33857) 1 неделю назад
Рациональность и хладнокровие в конфликтах. Я приму справедливое решение вне зависимости от пуступка и отношения человека, если речь о деловых отношениях.
Пунктуальность, организованность, сила духа, юмор.
Роза Друид Просветленный (45964) 1 неделю назад
в импульсивности и тупом упрямстве что все таки дает возможность достигнуть цели..не всегда гибкость ума к этому приводит..