Вопрос к гитаристам, за сколько времени вы освоили приём "барре"?
За какой промежуток времени вы освоили приём "барре"? Лично у меня это заняло недельки две, не больше, хотя я очень сильно боялась этой техники. Моя подруга, которая занимается гитарой уже очень долго, и говорит, что у неё на освоение этой техники ушел год. Это все по началу боятся этого приёма или есть исключения?
Месяц-два чтобы брать и держать более-менее продолжительно и уверенно, год+, чтобы переставлять последовательность с барре с достаточной скоростью
я не освоил
Все, кто боятся сейчас, не учились на советских дровах с сантиметровым зазором между струнами и грифом.