Какой игровой телефон брать с бюджетом 30-35 тысяч ?

Клеш шалун Кузан Ученик (109), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Микил Дилонсер Профи (508) 1 неделю назад
игровой телефон, такие есть?))
Uran Профи (582) 1 неделю назад
Насчёт игровых не знаю, но из самых лучших брендов я советую тебе OnePlus или Google Pixel. На моём опыте лучше телефонов нет. Ещё как вариант взять iPhone XR за 21 000₽, но батарея там сильно хромает.
Алексей Хованов Ученик (140) 1 неделю назад
OnePlus или realme , например GT neo 3 лучшее соотношение цены/качество, у меня у самого нео 3Т(урезанная тройка) ибо мне обычная тройка уже много и просто не нужно в мобильных играх