Samsung galaxy watch 6 classic будут работать на android 9?

fUti Мастер (1242), открыт 1 неделю назад
2 ответа
‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎ Мыслитель (5540) 1 неделю назад
Хотя Galaxy Watch 6 Classic не работает на Android 9, вы все равно можете пользоваться множеством функций этих часов,
таких как:

Отслеживание активности: отслеживайте шаги, пройденное расстояние, сожженные калории и многое другое.
Мониторинг здоровья: отслеживайте частоту сердечных сокращений, ЭКГ, уровень кислорода в крови и сон.
Уведомления: получайте уведомления со своего смартфона, включая звонки, сообщения и электронные письма.
Приложения: загружайте и используйте приложения из Google Play Store.
Google Assistant: используйте Google Assistant для управления своими часами и выполнения различных задач.
fUtiМастер (1242) 1 неделю назад
Не работают, но можно пользоваться функциями? Это как?