Как обкатывать Иж планета 5

Илюша Семушев Ученик (178), открыт 1 неделю назад
Как правильно при каких скоростях, может Карб регулировать по другому? Сколько ждать пока прогреется? Сколько масла, остановки нужны? И так далее
5 ответов
Тома Джерина Мастер (1819) 1 неделю назад
Нежно!
Артём МуллабаевЗнаток (261) 1 неделю назад
как?
Артём МуллабаевЗнаток (261) 1 неделю назад
ты не шаришь за мототехникой
Тома Джерина Мастер (1819) Артём Муллабаев, вас про масло спросили А ещё про остановки. А вы ему ответьте что останавливаться ни в коем случае нельзя. ;) Короче, какой вопрос такой ответ. Может быть в мототехнике я не шарю, Но что такая обкатка Я знаю.
Артём МуллабаевЗнаток (261) 1 неделю назад
ладно
Жека Искусственный Интеллект (110533) 1 неделю назад
Первые 500 км. 60 км/ч.
Через каждые 500 км я увеличиваю скорость на 10 км/ч.
Но, если тепловой зазор мал, хоть как обкатывай, будет клин! Поршня гадость. Мне 4 сотки делали. При 90 км/ч уже клинило.
В карб не лезь, сначала цвет свечки посмотри
Масла 40мл на литр. Я м8 лью.
По времени хз. Остановки нужны, если долго катаешь.