Сколько сантиметров в одном мультиметре?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204753), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lionel Lionelly Ученик (214) 1 неделю назад
1 квадриллион сантиметров
Чё Искусственный Интеллект (305719) 1 неделю назад
Согласно определеню "мульти" - несколько. От 3 до бесконечности, по контексту.
colt main Знаток (347) 1 неделю назад
Мультиметр - это измерительный прибор для измерения различных характеристик электрических цепей, таких как напряжение, ток, сопротивление. Он не имеет размеров в сантиметрах, поэтому в данном контексте вопрос не имеет смысла.
Fikret IsamyilovПрофи (514) 1 неделю назад
какой ии используешь?
/bin/laden Искусственный Интеллект (101647) 1 неделю назад
чем круче мультиметр, тем меньше сантиметров. народная мудрость.
Андрей Искусственный Интеллект (119780) 1 неделю назад
В мульти_метре сто мульти_сантиметров и тысяча мульти_миллиметров.
Алексей Левченко Мудрец (15177) 1 неделю назад
Чуть меньше, чем литров в параллелепипеде))