Как понять это галлюцинации были или нет?

Марина Каримова Профи (927), открыт 1 неделю назад
1)В общем в больнице в гастроэнтерологии я услышала как в туалете поет сумасшедший. А там вентиляция. Ну я подумала что это Галлюцинация. Но решила проверить а вдруг это подстава от врагов. И я записала пение сумасшедшего на диктофон. И пение записалось на диктофон. Значит это не Галлюцинация. Галлюцинация ведь не может записаться на диктофон! Значит кто -то с другой стороны вентиляции включал на телефоне аудиозапись пения сумасшедшего

2)А ещё в больнице я слышала как ночью сумасшедший возле моей палаты сказал:*Кайрат Кайрат*. И плакал. Может ли быть такое что кто-то включил на телефоне этот плач сумасшедшего и фразу :*Кайрат*?

Пение сумасшедшего по ходу враг включал на телефоне чтобы убедить меня что у меня галлюцинации.

А вот то что возле палаты сумасшедший сказал:*Кайрат, Кайрат* и плакал это тоже подстава врага?
1 ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177606) 1 неделю назад
За что вас подставлять-то, что вы сделали?