Подмес горячей воды в холодную

Dirigabl Мудрец (12739), открыт 1 неделю назад
При установке в квартирах приборов учета воды устанавливаются обратные клапаны. Почему все же очень часто случаются подмесы горячей воды в холодную при имеющихся на трубопроводах обратных клапанах? Предполагаю ответы "неисправен". Но подмесы случаются также часто, как и раньше, когда клапаны не стояли ни у кого (или почти ни у кого).
3 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (209022) 1 неделю назад
Всё стоит "не так"--д/к, бойлеры...Народ же богатый теперь--чего только не имеет.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139327) 1 неделю назад
Через душ биде в основном внутри квартиры продавливает воду . Он же всегда открытый стоит и вода вся только на лейке с кнопкой перекрывается
ip Искусственный Интеллект (134560) 1 неделю назад
Алгоритм простой.
  1. Вариант с тем, что подмес идет от того, кому ОК не поставили.
  2. В квартире с ОК имеется внутренний подмес от собственного джакузи(((