Неработает половина служб на планшете Prestigio MULTIPAD WIZE 3031 3G

Мартин Както Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Неработаю некоторые системы на планшете ( "Интернет. Блютуз. Связь. Сим-карты. SD-Карты"
Приложения. "Ютуб. Гугл. Камеры(Пишет не удалось подключится к камере). Плей маркет. Браузеры(Покуй какие). Сервисы Гугл плей. Плей музыка. Галерея") Это то что я знаю и видел. Сброс настроек непомог. Помогите решить проблему без мастера (И мне покуй что планшет старый. Мне надо...)
Дополнен 1 неделю назад
Подключение по юсб флешке тоже неработает
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189974) 1 неделю назад
так андроид 4.х у него вроде
и он не поддерживает много чего
выкидывай
или как подставка под горячее