Неработает половина служб на планшете Prestigio MULTIPAD WIZE 3031 3G

Неработаю некоторые системы на планшете ( "Интернет. Блютуз. Связь. Сим-карты. SD-Карты"
Приложения. "Ютуб. Гугл. Камеры(Пишет не удалось подключится к камере). Плей маркет. Браузеры(Покуй какие). Сервисы Гугл плей. Плей музыка. Галерея") Это то что я знаю и видел. Сброс настроек непомог. Помогите решить проблему без мастера (И мне покуй что планшет старый. Мне надо...)

Дополнен

Подключение по юсб флешке тоже неработает

так андроид 4.х у него вроде
и он не поддерживает много чего
выкидывай
или как подставка под горячее

Попробуй прошивочку поменять Тут глянь