Вопрос мужчинам. Только честно

Луна Свет Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Вам очень понравилась девушка, достали ее номер, но она вам отказала, из-за возраста (пацан младше на 1,5-2 года), что бы вы почувствовали? И попытались бы вы добиться ее?
Дополнен 1 неделю назад
Извиняюсь, 1-1,5
8 ответов
الفن البلدوزر Оракул (66894) 1 неделю назад
нужно уметь рассчитывать свои силы и возможности, как говориться "по Сеньке и шапка"
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140389) 1 неделю назад
А зачем? Если мне отказали, то я - не баран, чтобы рогами долбиться в запертую дверь. Даже Я(!) могу кому-то не нравиться. Для меня это нормально. Мир от этого не рухнет.
Луна СветУченик (92) 1 неделю назад
Дело не в том что вы можете кому-то не нравиться, а в том, что бы вы испытали. Сам мужчина симпатичный, все девушки на него глазели, подруги именно его обсуждали, после того как он ушел с мероприятия…
Луна СветУченик (92) 1 неделю назад
Девушке 19, пацану исполняется 18
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140389) 18 лет - это не мужчина. Ну грустно было бы. Примерно так же, как если бы сказали в магазине, что все мои любимые котлеты сегодня уже разобрали. Тяжёлая ситуация, но я как-нибудь справлюсь. Пару дней погрущу, возможно, а потом могу и наглухо забыть этот казус.
Dreamy Искусственный Интеллект (138186) 1 неделю назад
Фиг знает на старух как то не тянет
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6474) 1 неделю назад
этой разницы после 20 считай что вообще нет
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111517) 1 неделю назад
Подождал бы немного и попытался опять.
Луна СветУченик (92) 1 неделю назад
Можно поподробнее?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111517) Луна Свет, По крайней мере я пытался как-то выделиться из толпы пацанов, своими поступками, словами, мыслями, чтобы девушка обратила на меня внимание. Ну допустим видел эту девушку, проходящей мимо спортивной площадки и в этот момент крутил "солнышко". Или узнавал про эту девушку всё, что можно и как-то участвовал в её жизни. Да много разных способов достичь свою цель.
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 1 неделю назад
Привёл бы в пример своих родителей.Мама старше папы на два года.Отлично всю жизнь прожили.
Луна СветУченик (92) 1 неделю назад
Идеально. Желаю всего наилучшего! А если нет этого примера, то попытались бы добиться?
Луна СветУченик (92) 1 неделю назад
Учитывая, что девушка отказала, упомянув возраст, пацан написал «жалко. ладно, понял, прошу прощения, удачи», а девушка ответила «и тебе того же»