Кто может покидать видео туториалы по рисованию цифровых рисунков в Крите/ибис/фотошоп?

Энжел Вайсгайм Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Не могу найти туториал видео или книжки, с тем что мне нужно... Поэтому решилась обратится сюда вдруг у кого есть в избранных такие видео, мне бы желательно теория цвета как праивльно сочетать и т. д.
Илм как сначала рисовать в черно белых оттенах а потом делать цвет картей градацией ИЛИ очень важно как накладывать текстуры.... Мне без разницы когда было видео сделланно, на каком оно языке просто нужно очень
Лучший ответ
Остальные ответы
Соня Смирнова Ученик (163) 1 неделю назад
я магу
Энжел ВайсгаймУченик (86) 1 неделю назад
Давай
Соня Смирнова Ученик (163) Энжел Вайсгайм, дай тг свой
окрошка с пивом Мыслитель (7629) 1 неделю назад
ютуб тик ток где угодно можно найти неужели ты не нашла ни одного?
Энжел ВайсгаймУченик (86) 1 неделю назад
На руском нашла немного, но это абсолютно не то, решила попробовать искать на других языках и платформах там вообще гайды как рисовать глаз...
Валерий Комзараков Просветленный (32902) 1 неделю назад
Крита это программа. Конкретно по ней не учат рисовать. Чтобы в ней рисовать надо Уже иметь базу знаний и навыков, по крите лишь могут дать знакомство иработу с интерфейсом программы и настройкой кистей. Но существуют извращения где начинают учиться рисованию с криты. То чтот вы описали ниже к крите ни как не относится.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132779) 1 неделю назад
"теория цвета как праивльно сочетать..."
Кто вам сказал, что существуют ПРАВИЛА сочетания цвета и сочетать их необходимо "правильно"?